Газовый котёл BAXI ECO Nova 24 F
60 000 ₽ Первоначальная цена составляла 60 000 ₽.53 500 ₽Текущая цена: 53 500 ₽.
Газовый котёл BAXI ECO Nova 14F
65 500 ₽ Первоначальная цена составляла 65 500 ₽.54 000 ₽Текущая цена: 54 000 ₽.
Газовый котёл BAXI ECO Nova 10F
65 000 ₽ Первоначальная цена составляла 65 000 ₽.54 000 ₽Текущая цена: 54 000 ₽.
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
- Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
- Плавное электронное зажигание;
- Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
- Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали;
- Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой);
Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
- Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-80 °С и 30-45°С (режим «теплые полы»);
- Встроенная погода зависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
- Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС;
- Цифровая индикация температуры.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.93 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | ECO Nova 10F |
| Объем | 10 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 400x704x295 мм |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | медь |
|---|
Производитель
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производства | Турция |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13-20 мБар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 10 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 100 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 1,39 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 12 л/мин |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные