Газовый котёл BAXI ECO Home 24 F
66 000 ₽ Первоначальная цена составляла 66 000 ₽.59 000 ₽Текущая цена: 59 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котёл BAXI ECO Home 24 F — это современное и надежное устройство для обеспечения отопления в жилых и коммерческих помещениях. Он отличается высокой эффективностью, экономичностью и простотой в использовании. Основные характеристики газового котла BAXI ECO Home 24 F:
- Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
- Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
- Плавное электронное зажигание;
- Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали;
- Запатентованная система регулирования подачи воздуха;
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
- Гидравлическая группа из композитных материалов;
- Турбинный датчик протока горячей воды (расходомер);
- Энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
- Первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии;
- Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали;
- Трехходовой клапан с электрическим мотором;
- Манометр;
- Автоматический байпас;
- Постциркуляция насоса;
- Фильтр на входе холодной воды;
- Возможность подключения к солнечным коллекторам.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
- Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»);
- Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
- Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС;
- Цифровая индикация температуры;
- Возможность подключения комнатного термостата и программируемого таймера.
УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
- Жидкокристаллический дисплей с кнопочным управлением;
- Электронная система самодиагностики;
- Возможность вывода сигнала о блокировке котла на пульт диспетчера;
- Ионизационный контроль пламени;
- Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 часа);
- Система защиты от блокировки трехходового клапана (включается автоматически каждые 24 часа);
- Защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике;
- Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания — пневмореле;
- Прессостат в системе отопления — срабатывает при недостатке давления воды;
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 бар);
- Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.

Документы
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.929 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | ECO Home 24 F |
| Объем | 6 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, разъем для подключения внешнего управления, фильтр для воды |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 400x730x299 мм |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
|---|---|
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 24 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 2,73 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 12 л/мин |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные