Газовый котел BAXI ECO-4S 18 F
72 000 ₽ Первоначальная цена составляла 72 000 ₽.65 500 ₽Текущая цена: 65 500 ₽.
Газовый котел BAXI ECO LIFE 31F
85 200 ₽ Первоначальная цена составляла 85 200 ₽.74 000 ₽Текущая цена: 74 000 ₽.
Газовый котёл BAXI ECO Four 24 F
82 500 ₽ Первоначальная цена составляла 82 500 ₽.77 000 ₽Текущая цена: 77 000 ₽.
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
4
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
- Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
- Плавное электронное зажигание;
- Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
- Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали;
- Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой);
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
- Турбинный датчик протока горячей воды (расходомер);
- Первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии;
- Энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
- Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели);
- Латунный трехходовой клапан с электрическим сервоприводом (двухконтурные модели);
- Манометр;
- Автоматический байпас;
- Постциркуляция насоса;
- Фильтр на входе холодной воды;
- Возможность подключения к солнечным коллекторам.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.929 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | ECO Four 24 F |
| Объем | 6 л |
| Особенности | встроенный циркуляционный насос |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 400x730x299 мм |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | медь |
|---|
Производитель
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 5 — 20 мбар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 24 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 2,78 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 12 л/мин |
Другое
| pa_gruppa-bezopasnosti | 8202 |
|---|---|
| pa_princip-raboty-kotla | 8190 |
| pa_rezhim-leto | 8206 |
| pa_trehhodovoj-klapan | 8203 |
| pa_cirkuljacionnyj-nasos | 8198 |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные