Газовый котел Protherm Рысь Lynx 24 HK
60 000 ₽ Первоначальная цена составляла 60 000 ₽.55 000 ₽Текущая цена: 55 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котел Protherm Рысь Lynx 24 HK представляет собой надежное и эффективное решение для отопления жилых помещений. Он отличается превосходным качеством сборки и высокой эффективностью, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах. Преимущества газового котла Protherm Рысь Lynx 24 HK:
- Мощность 24 кВт обеспечивает эффективное отопление помещений до 200 кв.м.
- Высокий КПД – до 93% — позволяет экономить на затратах на отопление.
- Долгий срок службы благодаря качественным материалам и тщательной сборке.
- Удобное управление и программирование, что обеспечивает комфортное использование котла.
- Компактные размеры и современный дизайн делают его удобным для установки в любом помещении.
Газовый котел Protherm Рысь Lynx 24 HK идеально подходит для использования в частных домах, квартирах и офисах. Он обеспечивает быстрое и равномерное отопление, что создает комфортные условия проживания или работы. Приобретая газовый котел Protherm Рысь Lynx 24 HK, вы получаете надежное оборудование от проверенного производителя, которое будет служить вам долгие годы, обеспечивая тепло и уют в Вашем доме или офисе.
Характеристики
| Горелка | атмосферная |
|---|---|
| КПД | 0.93 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | Рысь Lynx 24 HK |
| Объем | 7 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, разъем для подключения внешнего управления |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 700x400x280 мм |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Protherm |
|---|---|
| Страна производства | Турция |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13-20 мБар |
| Макс. тепловая мощность | 24 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 2,68 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)