Газовый котел Haier ProLine 2.18 Ti
56 500 ₽
Доступно для предзаказа
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котел Haier ProLine 2.18 Ti — это надежное и эффективное отопительное устройство, которое обеспечивает комфорт в вашем доме. Этот котел отличается высокой эффективностью и экономичностью, что делает его отличным выбором для отопления помещений различного размера. Основные характеристики газового котла Haier ProLine 2.18 Ti:
- Мощность: 18 кВт.
- КПД: до 95%.
- Класс энергоэффективности: А.
- Конструкция с закрытой камерой сгорания.
- Автоматическая система регулирования температуры.
- Возможность подключения к дымоходу с различными типами отвода.
Haier ProLine 2.18 Ti обладает современным дизайном и компактными размерами, что позволяет установить его в любом месте без занимаемого много места. Котел оснащен интуитивно понятным пультом управления, который позволяет легко настраивать параметры работы и следить за его работой. Этот газовый котел отличается надежностью и долгим сроком службы, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт. Haier ProLine 2.18 Ti — это отличное решение для эффективного и экономичного отопления Вашего дома.
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.98 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | ProLine 2.18 Ti |
| Объем | 6 л |
| Особенности | встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 400x725x325 мм |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Мах/Min температура ГВС | 60/30 °С |
| Мощность | 125 Вт/час |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 18 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 180 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 2,1 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные