Газовый котел Demrad Adonis B 24
60 000 ₽ Первоначальная цена составляла 60 000 ₽.58 000 ₽Текущая цена: 58 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котел Demrad Adonis B 24 — это современное и надежное оборудование для отопления дома, которое сочетает в себе высокую эффективность и удобство использования. Эта модель предназначена для работы на природном газе и оснащена всеми необходимыми функциями для обеспечения комфортного климата в помещении. Основные характеристики газового котла Demrad Adonis B 24:
- Мощность — 24 кВт, что позволяет обеспечить эффективное отопление среднего по размеру дома или квартиры.
- Высокий КПД — благодаря современным технологиям котел обеспечивает экономичное потребление газа и электроэнергии.
- Эргономичный дизайн — компактные размеры и стильный внешний вид делают котел удобным для установки в любом интерьере.
- Простота управления — интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настраивать параметры работы котла и контролировать процесс отопления.
Котел Demrad Adonis B 24 оборудован современными системами безопасности, что обеспечивает надежную работу и защиту от возможных аварийных ситуаций. Кроме того, он отличается длительным сроком службы и требует минимальных затрат на техническое обслуживание. Если Вам нужен надежный, эффективный и экономичный газовый котел для Вашего дома или квартиры, то Demrad Adonis B 24 станет отличным выбором для обеспечения комфортной температуры в помещении в любое время года.
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.911 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | Adonis B 24 |
| Объем | 7 л |
| Особенности | встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 400x700x300 мм |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Demrad |
|---|---|
| Страна производства | Турция |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 23,3 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 2,6 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Открытый |
| Топливо | природный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 10,7 л/мин |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные