Газовый котел BAXI LUNA 3 240 Fi
105 500 ₽ Первоначальная цена составляла 105 500 ₽.99 000 ₽Текущая цена: 99 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котел BAXI LUNA 3 240 Fi — это надежное и эффективное решение для обеспечения отопления и горячего водоснабжения в жилых и коммерческих помещениях. Этот котел отличается высокой эффективностью и экономичностью, что позволяет снизить расходы на отопление. Основные характеристики газового котла BAXI LUNA 3 240 Fi:
- Мощность — 24 кВт, что обеспечивает эффективное отопление помещений площадью до 200 кв.м.
- Электронное управление — позволяет легко настраивать параметры работы котла для оптимального комфорта.
- Компактный размер — котел легко устанавливается даже в небольших помещениях.
- Высокая надежность — BAXI — это известный производитель отопительного оборудования с многолетним опытом.
Газовый котел BAXI LUNA 3 240 Fi оборудован современными системами безопасности, что обеспечивает надежную и безопасную работу котла в течение всего срока службы. Котел имеет стильный дизайн, что позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. Выбирая газовый котел BAXI LUNA 3 240 Fi, Вы получаете надежное и эффективное отопительное оборудование, которое обеспечит комфортное отопление и горячее водоснабжение в Вашем доме или офисе.
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.929 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | LUNA 3 240 Fi |
| Объем | 8 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 450x763x345 мм |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13-20 мБар |
| Макс. тепловая мощность | 25 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 2,84 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 13 л/мин |
| pa_gruppa-bezopasnosti | 8202 |
|---|---|
| pa_princip-raboty-kotla | 8190 |
| pa_rezhim-leto | 8206 |
| pa_trehhodovoj-klapan | 8203 |
| pa_cirkuljacionnyj-nasos | 8198 |
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные