Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 100 LORICA
13 790 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 100 LORICA
Надежный и эффективный водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 100 LORICA обеспечит ваш дом горячей водой в любое время.
Модель оснащена баком объемом 100 литров, подходящим для средних по размеру семей или небольших предприятий. Компактный дизайн устройства позволяет устанавливать его даже в ограниченных пространствах.
Основные характеристики водонагревателя ZANUSSI ZWH/S 100 LORICA:
- Объем бака: 100 литров
- Мощность: 2 кВт
- Тип установки: вертикальный
- Тип нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Устройство оснащено надежными и безопасными элементами управления, обеспечивающими удобство использования. Благодаря хорошей изоляции снижаются теплопотери и экономится электроэнергия.
Установка и подключение водонагревателя ZANUSSI ZWH/S 100 LORICA просты и не требуют особых навыков. Инструкция по эксплуатации поможет вам быстро и легко подключить устройство к водопроводной системе и электрической сети.
Высокое качество используемых материалов и надежная сборка гарантируют долгий срок службы водонагревателя без поломок, обеспечивая комфорт и уверенность в его бесперебойной работе.
Характеристики
| Диаметр | 46 см |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Тип | накопительный |
| Тэн | мокрый |
| Вес без воды | 28,1 кг |
|---|---|
| Высота | 91.6 см |
| Внутренний бак | эмалированная сталь |
|---|
| Бренд | Zanussi |
|---|---|
| Страна производства | Италия, Китай |
| Монтаж | вертикальный |
|---|
| Мощность эл. ТЭНа | 1.5 кВТ |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные