Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Orfeus
15 300 ₽
Доступно для предзаказа
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Электрический водонагреватель Ballu BWH/S 100 Orfeus
Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Orfeus – это современное и надежное решение для обеспечения горячего водоснабжения вашего дома или квартиры. Благодаря продуманной конструкции и высоким техническим характеристикам, он станет идеальным помощником в быту.
Преимущества модели:
- Большой объем бака: 100 литров позволят без проблем удовлетворить потребности всей семьи в горячей воде (душ, кухня и другие бытовые нужды).
- Оптимальная мощность: 2 кВт обеспечивают быстрый нагрев воды при умеренном потреблении электроэнергии.
- Надежный корпус: изготовлен из качественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
- Безопасная эксплуатация: встроенная защита от перегрева исключает риск аварийных ситуаций.
Компактные габариты и современный дизайн корпуса позволяют легко интегрировать водонагреватель в любой интерьер, будь то квартира или частный дом. Установка не требует много места, благодаря чему устройство можно разместить даже в ограниченных пространствах.
Ballu BWH/S 100 Orfeus сочетает в себе высокое качество сборки, проверенные технологии нагрева воды и доступную цену. Это надежный помощник на каждый день, который обеспечит вас комфортной горячей водой на протяжении долгих лет эксплуатации.
Характеристики
| Объем | 100 л |
|---|---|
| Тип | накопительный |
| Тэн | сухой |
| Вес | 28,2 кг |
|---|---|
| Высота | 89.2 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Ширина | 46 см |
| Внутренний бак | эмалированная сталь |
|---|
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производства | Нидерланды, Китай |
| Монтаж | вертикальный |
|---|
| Мощность эл. ТЭНа | 1.5 кВТ |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.