Кондиционер NEWTEK NT-65CHA07
19 500 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер NEWTEK NT-65CHA07 обладает рядом преимуществ, в отличии от своих аналогов в том же ценовом бюджете, а именно:
- Съемные фильтры. Очищают воздух в помещении, удаляя опасные загрязнения и аллергены. Просты в обслуживании и монтаже.
- 4 скорости работы. Для точного и быстрого регулирования комфортной температуры в помещении.
- Тихий режим. Работы не потревожит даже самый чуткий сон. Высококачественный компрессор и сбалансированный вентилятор практически бесшумны в работе.
- Особая форма лопастей. Меньше подвергает вентилятор разбалансировке, тем самым увеличивая срок службы кондиционера.
- Стильный и современный дизайн. Кондиционеров легко впишется в любой интерьер, удовлетворяя самый притязательный вкус.
- Мощный и надежный компрессор. Сердце кондиционера, компрессор GMCC Наши компрессоры разработаны и продуманы до мелочей лучшими инженерами. Так мы добиваемся высокой производительности и долгого срока службы наших кондиционеров.
- Режим ЕСО. Это разумное потребление и забота об окружающей среде. При данном режиме потребляется меньше электроэнергии, но сохраняется эффективность нагрева и охлаждения. Работа кондиционера в режиме ЕСО снизит ваши затраты на электроэнергию, сохранив комфортный климат в доме.















| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |||||||||
| A, мм | B, мм | C, мм | |||||||
| 700 | 270 | 191 | |||||||
![]() |
|||||||||
| 660×250×421 | |||||||||
![]() |
|||||||||



Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Компрессор
| Хладагент | R410а |
|---|
Производитель
| Бренд | Newtek |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
Внутренний блок
| Вес внутр. блока | 7 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 700х270х198 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 24 дБ |
Наружный блок
| Вес наруж. блока | 21 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 660х250х421 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 49 дБ |
Установочные параметры
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
Эксплуатационные характеристики
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.59 кВТ |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии



Емкости накопительные