Кондиционер HAIER CORAL AS35HPL2HRA/1U35HPL1FRA (WiFi, до 36 м2, DC Inverter)
56 000 ₽ Первоначальная цена составляла 56 000 ₽.46 000 ₽Текущая цена: 46 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер Haier (Хайер) Coral AS35HPL2HRA/1U35HPL1FRA обладает режимом комфортного сна, который создает оптимальные условия для спокойного и комфортного отдыха. Он регулирует температуру и воздушный поток, чтобы обеспечить максимальный комфорт и минимальные помехи в ночное время. Дополнительно оборудование можно оснастить проводным пультом дистанционного управления, который предоставит удобное управление функциями кондиционера прямо с места установки.
Особенности и преимущества:
Фреон R32
Встроенный Wi-Fi (приложение evo, работает с Алисой)
Супертихий (22 дб модель 07k)
Самоочистка внешнего и внутреннего испарителя Self clean (18,24 модель только внутр. блок)
Ag+ антибактериальное покрытие испарителя
Spiral Air -комфортный воздушный поток
Фильтр 3в1 2шт.
3-D Airflow — обьемный воздушный поток
Функция I feel
Авторестарт
24 — часовой таймер
Проводной ПДУ (опц)
Комфортный сон
Антибактериальный фильтр
Максимальная длина воздушной струи 12м
Самодиагностика
Скрытый дисплей
Антикоррозийная защита
Широкий диапазон напряжения
Режим Intelligent Air
Известный китайский бренд Haier представил серию Coral DC-Inverter настенных кондиционеров мощностью от 2.05 до 9 кВт, которые обладают разнообразными рабочими режимами и функциями, способными создать комфортные климатические условия в обслуживаемых помещениях разных размеров и типов. Работают модели достаточно тихо, а ключевым преимуществом является технология управления (evo) по сети WiFi.
Технические характеристики:
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторный: Да
Wi-fi управление: Да
Режим работы: Охлаждение и обогрев
Уровень шума в/б, дб: 23
Диапазон t наружного воздуха (холод), °c: 18 — 43
Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c: -15 — 24
Расход воздуха, м³/час: 550
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): A/A
Тип внутреннего блока: Настенный
Диаметр жидкой магистрали, мм: 6.35
Диаметр газовой магистрали, мм: 9.52
Максимальная длина трассы: 15 м
Перепад высот: 10 м
Хладагент: R-32
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 19 × 70 × 26.5 см
Габаритный размер (внешнего блока): 24.5 × 70 × 54.4 см
Вес (внешний блок): 23 кг
Вес (внутренний блок): 8 кг
Уровень шума (внешний блок), дб: 52
Страна: Китай
Цвет: белый
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Модель | CORAL AS35HPL2HRA/1U35HPL1FRA |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Вес внутр. блока | 8 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 190x700x265 |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Вес наруж. блока | 23 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 245x700x544 |
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБ |
| Для помещения площадью | до 35 м² |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 3400 Вт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 3400 Вт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.