Кондиционер FUNAI RAC-I-SG70HP.D01 SHOGUN Inverter
106 490 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер FUNAI RAC-I-SG70HP.D01 SHOGUN Inverter — это высококачественное и мощное устройство для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Этот кондиционер сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
Преимущества кондиционера FUNAI RAC-I-SG70HP.D01 SHOGUN Inverter:
- Инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу и экономию энергии;
- Мощность 7.0 кВт позволяет охлаждать или обогревать помещение площадью до 50 кв.м;
- Функция самоочистки и автоматическое выключение для удобства использования;
- Тихий режим работы не нарушает покой и комфорт в помещении;
- Надежность и долговечность кондиционера.
Благодаря интеллектуальным технологиям и высокой производительности, кондиционер FUNAI RAC-I-SG70HP.D01 SHOGUN Inverter обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха в помещении, создавая оптимальные условия для вашего комфорта. Вы сможете наслаждаться прохладой летом и теплом зимой, обеспечивая оптимальный микроклимат в любое время года.
Выбирая кондиционер FUNAI RAC-I-SG70HP.D01 SHOGUN Inverter, вы инвестируете в качество, надежность и комфорт. Это идеальное решение для тех, кто ценит высокие технологии и стильный дизайн. Подарите себе и своим близким возможность наслаждаться комфортной атмосферой в любое время года!
Характеристики
| Количество блоков | 2 шт |
|---|---|
| Макс. поток воздуха | 21.6 м³/мин |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Таймер | да |
| Тип (мощность БТЕ/BTU) | 24 |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 5/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Автоматический перезапуск | есть |
|---|---|
| Автоматический режим | да |
| Генератор анионов | нет |
| Дезодорация | нет |
| Для системы Умный дом | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Кнопка "Temp" | нет |
| Кол-во скоростных режимов | 5 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Регулировка направления | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Устранение запахов | нет |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 12.5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 1090х328х227 мм |
| Вес наруж. блока | 39 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 900x700x350 мм |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Рекомендуемая площадь | 69 м² |
| Допуст. t воздуха (обогр.) | +24/-25 °С |
|---|---|
| Допуст. t воздуха (охлажд.) | +55/-10 °С |
| Макс. уровень шума | 42/53 дБ |
| Мин. уровень шума | 23/53 дБ |
| Мощность при обогреве | 8.8 кВт |
| Мощность при охлаждении | 9.56 кВт |
| Напряжение | 220 в |
| Серия | SHOGUN INVERTER |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные