Кондиционер Berlingtoun Manchester BR-12MBIN1M
25 450 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Настенный кондиционер Berlingtoun (Берлингтон) Manchester BR-12MBIN1M оснащен инверторной технологией управления компрессором, что позволяет в значительно мере экономить на электроэнергии. Универсальное решение, которое можно установить в различных помещениях — от дома или квартиры до офисных помещений. Кондиционер оснащен удобным беспроводным пультом и возможностью установки Wi-Fi модуля.
Особенности и преимущества:
Покрытие теплообменника Golden Fin
Высокоэффективный компрессор
Защитная крышка сервисных кранов
Система против образования льда
Минимальный уровень шума
Антигрибковая функция
Компактная конструкция
Линейка инверторных кондиционеров Manchester Inverter — это современное решение в области создания комфортного микроклимата, представленное компанией Berlingtoun. В новую серию включено 5 устройств, которые базируются на эффективных и надежных компрессорах с оптимизированным расходом энергии. Весь модельный ряд выполнен в уникальном стиле для современных интерьерных композиций.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертор
Площадь, м²: 35
Режим работы: Холод/Тепло
Охлаждение, кВт: 3.65
Обогрев, кВт: 3.71
Wi-Fi: Опционально
Марка компрессора: GMCC
Диапазон t на охлаждение, С: +16…+43
Диапазон t на обогрев, С: -15…+24
Расход воздуха, м3/ч: 650
Хладагент: R410A
Max длина трассы, м: 20
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A
Подключение питания: Внутренний блок
Max перепад высот, м: 9
Уровень шума внешнего блока, дБ: 50
Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см: 46x74x25.6
Вес внешнего блока, кг: 25
Уровень шума внутреннего блока, дБ: 26
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см: 25×72.5×19
Вес внутреннего блока, кг: 10
Цвет: белый
Страна бренда: Великобритания
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Модель | Manchester BR-12MBIN1M |
| Цвет | белый |
| Бренд | Berlingtoun |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Вес внутр. блока | 10 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 25×72.5×19 см |
| Уровень шума внутр. блока | 26 дБА |
| Вес наруж. блока | 25 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 46x74x25.6 см |
| Уровень шума наруж. блока | 50 дБА |
| Для помещения площадью | до 35 м² |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 3710 Вт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 3650 Вт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.