Газовый котёл Лемакс Патриот 10
40 950 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котёл Лемакс Патриот 10 — это надёжное и эффективное отопительное оборудование, которое обеспечит комфорт в Вашем доме или офисе. Эта модель отличается высокой эффективностью, экономичностью и простотой в использовании. Основные характеристики газового котла Лемакс Патриот 10:
- Мощность 10 кВт, что позволяет обеспечить отопление помещения площадью до 100 кв.м.
- Высокий КПД — более 90%, что позволяет сэкономить на расходах на отопление.
- Электронное управление с понятным и удобным интерфейсом.
- Минимальные выбросы вредных веществ благодаря современным технологиям сгорания.
Газовый котёл Лемакс Патриот 10 подходит для различных типов помещений — от квартир и частных домов до офисов и коттеджей. Он надежно обеспечивает отопление даже в морозные дни, сохраняя комфортную температуру в помещении. Выбирая газовый котёл Лемакс Патриот 10, Вы инвестируете в качественное и надежное отопительное оборудование, которое прослужит Вам долгие годы и обеспечит комфортное отопление Вашего дома.
Характеристики
| Горелка | микрофакельная |
|---|---|
| КПД | 0.87 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Патриот 10 |
| Протокол | газ-контроль |
| Расширительный бак | нет |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 595x740x360 мм |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Материал теплообменника | сталь |
|---|
| Бренд | Lemax (Лемакс) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 1 1/2″ |
| Монтаж | парапетный |
| Размещение | парапетный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Напряжение сети | энергонезависимый |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 10 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 100 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 1,2 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
| Давление в системе отопления | 1,5 бар |
|---|
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные